На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Суд оставил под стражей гендиректора «Теплоэнерго» Илью Халтурина

Областной суд оставил без изменений меру пресечения генеральному директору «Теплоэнерго» Илье Халтурину. Об этом сайту pravda-nn сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона. Заключение под стражу Илье Халтурину избрал Московский районный суд 26 июля на два месяца – до 23 сентября включительно.

При этом защита и сам обвиняемый настаивали на домашнем аресте. Илья Халтурин заверил, что скрываться не собирается. Постановление районного суда об аресте было обжаловано, однако областной суд оснований для изменения меры пресечения не нашёл. Напомним, Илья Халтурин обвиняется в превышении должностных полномочий с причинением ущерба государству на 8,9 миллиона рублей. Сам он заявил, что с существом обвинения не согласен. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх