На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

45 человек погибло при пожарах в Нижнем Новгороде в 2023 году

851 пожар произошел в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом сообщили в Управлении ГО ЧС города. В них погибло 45 нижегородцев. Это больше, чем в прошлом году, когда было зафиксировано 33 смерти во время возгораний.

Наибольшая часть пожаров произошла в жилом секторе. Чаще всего они происходили из-за неисправности печей и дымоходов, неосторожного курения и проблем с электрооборудованием.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 217 детей пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде в 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх