На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

18 новых рейсов пустят из Нижнего Новгорода через Екатеринбург

18 новых рейсов откроются из Нижнего Новгорода через Екатеринбург. Полеты будет выполнять авиакомпания Red Wings, сообщили в пресс-службе организации. Самолеты начнут летать до Астаны, Барнаула, Владикавказа, Горно-Алтайска, Караганды, Кемерова, Махачкалы, Нижневартовска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Омска, Оренбурга, Самары, Саратова, Ставрополя, Сургута, Томска и Уфы.

Полеты будут осуществляться с пересадкой через межрегиональный хаб в аэропорту «Кольцово» (Екатеринбург). Это позволит сократить время в пути в 1,6 – 9 раз по сравнению с рейсами с пересадкой в Москве. «Транзитный хаб в Екатеринбурге позволит резко улучшить транспортную доступность регионов России, от Сибири до Кавказа. И одновременно – даст возможность максимально эффективно задействовать наш парк ближнемагистральных воздушных судов», – рассказал заместитель гендиректора Red Wings по коммерции Александр Крутов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что самолеты из Нижнего Новгорода пустят в Самарканд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх