На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

3 и 4 июня нижегородские школьники сдают ЕГЭ по русскому языку

В Нижнем Новгороде подготовили 35 пунктов для проведения экзамена. ЕГЭ по русскому языку выпускники сдают 3 и 4 июня. Об этом сообщили в городском департаменте образования.

 

«Для выпускников наступила ответственная пора, которая завершается поступлением в высшие учебные заведения. Я уверен, что все ребята пройдут этот этап успешно и без проблем. Желаю всем удачи», — сказал глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Основной этап сдачи ЕГЭ, стартовавший 31 мая, продлится до 2 июля, дополнительный период — с 12 по 17 июля. Нижегородские школьники уже сдали экзамены по химии, географии и литературе. На эти предметы заявились 1672 выпускника.

Для безопасности ребят во всех пунктах сдачи ЕГЭ обеспечивается уборка помещений, наличие антисептиков и рециркуляторов, соблюдение социальной дистанции. У организаторов и наблюдателей должны быть маски и перчатки, а у школьников на входе проверяют температуру. Кроме того, на территории каждого пункта дежурит наряд полиции.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что проект «Школа 800» представили экспертам из крупнейших вузов России. Еще новости по теме Пособия школьникам, идущим в первый класс, будут выплачивать с 6 лет Ученики школы Дальнеконстантиновского района готовятся к экзаменам в кабинетах, оборудованных по нацпроекту «Образование» До свиданья, школа: рассказываем, как пройдут выпускные в этом году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх