На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Правда или ложь: Александр Кержаков будет тренировать ФК «Нижний Новгород»?

Ходят слухи, что знаменитый российский футболист, бывший главный тренер «Томи» 38-летний Александр Кержаков скоро начнёт тренировать нижегородских футболистов. Его пригласили на пост главного тренера ФК «Нижний Новгород». Он уже прилетел в областной центр и пообщался с представителями клуба, посетил стадион и даже выложил его фото в социальные сети.

 

Сам спортсмен данную информацию не подтвердил.

– Выложил фотографию стадиона – и что? Когда будет что-то конкретное, то вы узнаете сразу. Не надо строить догадки по моему Инстаграму, – сказал Кержаков журналистам.

Чтобы проверить информацию, корреспонденты газеты «Новое дело» обратились к генеральному директору ФК «Нижний Новгород» Равилю Измайлову.

– Мы находимся в поиске, у нас есть ряд кандидатов. Решение по главному тренеру будет принято в ближайшее время, – сообщил он.

Александр Кержаков, как выяснилось, входит в число кандидатов.

В минувшем сезоне «Томь» под руководством Кержакова финишировала в зоне вылета Олимп-ФНЛ. Еще новости по теме Girl Power: программа бесплатных футбольных тренировок для девочек стартует в Нижнем Новгороде Футбольный клуб «Нижний Новгород» официально вступил в Российскую премьер-лигу «Локомотив» выиграл Кубок России по футболу в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх