На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Нижегородцы наблюдали полярное сияние в ночь на 5 ноября

В ночь на воскресенье, 5 ноября, в небе над Нижегородской областью появилось северное сяние. Об этом сообщает Нижегородский планетарий на своей странице ВКонтакте.  Снимками поделились жители Бора, Воротынца и Нижнего Новгорода. При этом, горожане отметили, что поймать явление удалось только на камеру телефона — из-за того что в городе много света, невооруженным глазом заметить сияние было трудно.

Необычное явление были замечены также в других регионах страны. В частности фото полярного сияния над Волгой поделился житель Новочебоксарска.

Как правило, полярные сияния в средней полосе России возникают из-за вспышек на солнце.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что нижегородцы наблюдали полярное сияние в ночь с 12 на 13 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх