На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородец нанёс более 30 ножевых ранений коллеге по работе и покончил с собой

Жуткая трагедия произошла на улице Грузинской в Нижнем Новгороде. 38-летний мужчина зарезал коллегу по работе из-за 30 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

 

Конфликт разгорелся между мужчинами в январе 2021 года. Один из них обнаружил пропажу 30 тысяч рублей и обвинил в этом коллегу по работе, с которым вместе снимал квартиру.

В середине марта бывший коллега связался с потерпевшими и попросил о встрече, пообещав вернуть похищенные деньги.

По данным пресс-службы ведомства, встреча состоялась в съёмной квартире на улице Грузинской. Чтобы не возвращать долг, мужчина нанёс бывшему коллеге более 30 ножевых ранений, от которых тот скончался. После этого он закрыл квартиру и скрылся с места преступления.

26 марта в квартире на улице Народной было обнаружено тело 38-летнего подозреваемого. После случившегося он решил свести счёты с жизнью.

Ранее сайт pravda-nn.ru пенсионерка из Дзержинска заколола мужа своей сестры во время ссоры. Еще новости по теме Нижегородец чуть не убил свою мать Жителя Богородского района убили из-за ревности: тело нашли спустя полгода Бревно убило рабочего в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх