На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

У нижегородца изъяли бензопилы за незаконную рубку деревьев и передали их на СВО

Приставы конфисковали у жителя Балахнинского района две бензопилы и два резака за незаконную вырубку деревьев. Инструменты передали на СВО. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области. Нарушителя привлекли к уголовной ответственности за незаконную вырубку леса в Балахнинском округе, однако после деятельного раскаяния и возмещения ущерба уголовное дело прекратили.

Мужчина избежал наказания, но у него изъяли орудия преступления — две бензопилы и два резака. Их обратили в доход государства.

Представители Минобороны РФ решили, что инструменты будут большим подспорьем бойцам на передовой. Конфискованные бензопилы и резаки передали в зону СВО.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что нижегородские судебные приставы передали на СВО конфискованную иномарку.

Ссылка на первоисточник
наверх