На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Больше половины нижегородцев готовы поделиться внеплановой премией с близкими

Больше половины нижегородцев готовы поделиться внеплановой премией с близкими. Результатами опроса горожан делятся аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.  Только 29% женщин и 14% мужчин не поделятся премией со второй половиной. Причем 13% опрошенных готовы рассказать о получении денег, но предпочитают оставить всю сумму себе.

8% нижегородцев и вовсе скроют новость о дополнительных финансах. Правда, респонденты старше 45 лет делают это реже.

Кстати, волгоградцы прошли этот опрос примерно так же. Среди мужчин «конспираторов» оказалось меньше, а женщины чаще не доносят премию до дома, пишет «Волгоградская правда».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, почему россияне не горят желанием трудиться.

Ссылка на первоисточник
наверх