На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Водителя, проехавшего по тротуару на улице Смирнова на грузовике, оштрафовали

Водителя, проехавшего по тротуару на улице Смирнова в Нижнем Новгороде на грузовике, оштрафовали, сообщает ГУ МВД РФ по региону. Инцидент произошел 27 июня. 49-летний водитель проехал по зоне пешеходов на грузовике.

В отношении нарушителя составили протокол об административном правонарушении. Ему назначили штраф — 2 тысячи рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородка намеренно поцарапала припаркованный автомобиль на улице Болотникова.

Ссылка на первоисточник
наверх