На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

За три месяца работы Fan-Id нижегородцы оформили более 54 тысяч «Карт болельщика»

За три месяца работы Fan-Id жители Нижнего Новгорода и гости города оформили более 54 тысяч «Карт болельщика». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.  С 4 июля карта стала обязательной для покупки билетов и абонементов на матчи Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Прошло почти 3 месяца: за это время карту оформили более 54 тысяч болельщиков.

Около 60% «Карт болельщика» было оформлено онлайн через «Госуслуги». Сервис делает доступ на матчи удобным и безопасным.

Карта нужна для посещения ближайшего домашнего матча РПЛ ФК «Пари Нижний Новгород» с ФК «Спартак», который состоится 2 октября. Рядом со стадионом за день до матча и в день игры будут работать временные центры оформления «Карты болельщика». также ее можно оформить самостоятельно через портал «Госуслуги» или с помощью сотрудников МФЦ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что учителя в Нижнем Новгороде пожаловались на требование оформлять паспорта болельщиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх