На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Политолог заявил, что результаты выборов в США не повлияют на отношения с РФ

Телевизионные дебаты между президентом США Джо Байденом и кандидатом Дональдом Трампом прошли, но их исход не влияет на Россию, считает политолог Павел Шариков. об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». Он объяснил, что успешные дебаты не гарантируют победу на выборах и не влияют на российско-американские отношения.

Важными факторами являются соотношение сил партий в конгрессе и правительстве, а также политические приоритеты кандидатов. Шариков отметил, что влияние на международные отношения оказывает не столько конкретная личность, сколько позиция партий и внешняя политика России.

Ссылка на первоисточник
наверх