На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Жаркие выходные ждут нижегородцев на этой неделе

Выходные 7-8 августа в Нижегородской области ожидаются теплыми и солнечными.

 

В субботу утро начнется с +22 °C. К середине дня воздух прогреется до +29 °C. Вечером ртутные столбики снова опустятся до +22 °C. В течение дня возможен небольшой дождь.

В воскресенье нижегородцев будет ожидать жара без осадков. Утром синоптики прогнозируют +25 °C. В полдень столбики термометров поднимутся до +31 °C. Вечером, 8 августа, температура воздуха опустится до +24 °C. Еще новости по теме Глеб Никитин провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии Нижегородской области Горящие туры: как нижегородцы спасаются от пожаров в Турции Нижегородские родители выступили за отмену концерта Элджея на фестивале «Столица закатов»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх