На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородская область попала в тройку регионов-лидеров «Зеленого рейтинга»

Нижегородская область в третий раз подряд оказалась в тройке регионов-лидеров «Зеленого рейтинга». Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своем Telegram-канале. Сегодня в Москве прошла церемония награждения лидеров «Зеленого рейтинга» регионов России. Его подготовил Российский экологический оператор (РЭО), основываясь на оценке уровня реформы обращения с твердыми коммунальными отходами.

На первом месте также расположились Москва и Московская область, на втором — Тульская область. В тройку лучших Нижегородская область попала третий год подряд.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что международный ESG-форум «СО.Знание» стартовал в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх