На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

366 тысяч рублей перевёл за месяц мошенникам Дзержинска

Финансовым консультантом представился незнакомец, позвонивший 58-летнему жителю Дзержинска. Он предложил заработать на инвестициях, и мужчине предложение понравилось. В пресс-службе областного ГУ МВД рассказали, что мужчину убедили перевести денежные средства на указанный звонившим счет. В течение месяца он перевёл 366 тысяч рублей.

После этого лжеконсультант перестал выходить на связь. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В полиции призвали, прежде чем переводить деньги, внимательно изучать инвестиционные предложения. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх