На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Не иначе поджог...    Толком еще жары и пекла никакого не было, чтобы свернуть на "природный пожар"......Первый лесной пож...
  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...

Нижегородское «Торпедо» приступило к тренировкам

После двухнедельного, карантина, который был объявлен после того, как группа хоккеистов команды сдала положительные тесты на коронавирус, хоккеисты «Торпедо» во вторник, 25 января, возобновили тренировки.

 

После изоляции команда прошла повторное тестирование на COVID-19, показавшее отрицательные результаты у всех представителей команды.

Как сообщает клубная пресс-служба, к тренировкам приступили все игроки «Торпедо» за исключением трёх легионеров (Энди Миле, Кенни Агостино и Марека Хривика), которые отправились в расположение своих сборных для подготовки к Олимпийским играм.

По словам врача команды Бориса Рабосина, игроки чувствуют себя хорошо. «К счастью, все обошлось без серьезных осложнений. Все ребята лечились в домашних условиях. Те же, кто не болел, но был вынужден находиться на самоизоляции, тренировались по подготовленному тренерами индивидуальному плану. По истечении 14 дней согласно требованиям Роспотребнадзора все спортсмены повторно сдали тесты на COVID-19, они дали отрицательный результат. С 25 января команда в полном составе может начать готовиться к заключительному отрезку регулярного чемпионата».

Напомним, чемпионат КХЛ был приостановлен 15 января в связи с тем, что в ряде клубов, включая нижегородское «Торпедо», были выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией. В настоящее время лига прорабатывает варианты завершения сезона.

Не исключено, что регулярный сезон будет завершён досрочно. В этом случае автозаводцы останутся вне зоны плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх