На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пропал 17-летний парень с татуировкой на левой руке в Кстове

В Кстове в Нижегородской области пропал 17-летний парень с татуировкой на левой руке. Об этом сообщает ПСО ВОЛОНТЕР НН. 17-летний Ваня Титаев ушел из дома на улице Ступишина, 5 в понедельник, 4 июля около 12:00. После этого родные и близкие парня не видели и на связь с ним не выходили.

Его описывают как худощавого юношу ростом 175 см с русыми волосами и серо-голубыми глазами. Особые приметы Вани – татуировки на левой руке.

Юноша был одет в серо-коричневую джинсовую куртку, белую футболку, чёрные джинсы и чёрные кеды. При себе он имел вишнёво-бордовый рюкзак и телефон.

«Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении этого человека, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда ПСО «Волонтер» 8-(831) 291 – 51-51 или инфоргу поиска: 8 – 910-135 – 56-28 Ольга (Мурка)», – говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что двое мужчин с детьми, пропавшие во время сплава на Керженце, найдены живыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх