На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако если грубо прикинуть, то из 12 млн.- нелегалов где то 360 тыс. чел. Видимо граница у нас как у США с Мексикой!...Полиция проверила...
  • Eduard
    Воинство дело настоящих мужчин,Нижегородский хир...
  • Eduard
    Соболезнуем семье героя!Нижегородский хир...

Анна Якубова из Нижнего Новгорода завоевала титул «Мисс Единство»

Анна Якубова из Нижнего Новгорода завоевала титул «Мисс Единство». Финал конкурса «Мисс офис-2023» в Москве 25 ноября. Нижегородка не получила главную награду. Титул «Мисс офис» и 3 млн рублей завоевала Екатерина Климушкина из Казани.

Тем не менее, Анну Якубову отметили в одной из 12 дополнительных номинаций 14 сезона конкурса.

Нижегородка стала «Мисс Единство», получила сертификат на покупку техники и канцелярию для всего офиса.

Также все финалистки становятся «Мисс офис» своих регионов и получают фены, наборы косметики, сертификаты на обучение иностранному языку, канцелярские товары и другие сувениры с символикой конкурса.

Напомним, всего в финал прошли 30 девушек из Японии, Испании, ОАЭ, Турции, Латвии, Беларуси и России. Их выбрали среду полуфиналисток зрители в ходе онлайн-голосования.

21-летняя Анна работает менеджером по рекламным возможностям ООО «Акватория развлечений». Образование она получила в Московским открытом институте.

«Мисс Офис» – ежегодный Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. В нем могут принять участие девушки от 20 до 35 лет. Главный приз — 3 млн рублей. Также в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центрах, наборы косметики.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что «Мисс Нижний Новгород» Дарья Луконькина сняла видео в защиту Артемовских лугов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх