На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

Здание нижегородской областной библиотеки Ленина отреставрируют за 25 миллионов рублей

В Нижнем Новгороде отреставрируют здание областной библиотеки имени Ленина, расположенное по адресу улица Варварская, 3В, за 25 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок. 

 

Здание является объектом культурного наследия, поскольку ранее там располагался Гимназический манеж Александровского Дворянского института.

В торгах принимали участие две компании: ООО «Интрепроф» (оценило работы в 23,7 миллиона рублей) и ЗАО «СМУ-77» (оценило работы в 25 миллионов рублей). Последняя компания стала победителем торгов. 

Подрядчику предстоит за 88 дней с момента заключения контракта отремонтировать полы, обновить системы отопления и водоснабжения, а также заменить дверные проемы и произвести отделку помещений. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что фасад Литературного музея в Нижнем Новгороде отреставрируют к концу года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх