На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...
  • Vladimir Lioubimcev
    Не нужно приписывать ИИ некие мыслительные  функции. Иначе ИИ НАДИАГНОСТИРУЕТ ТАКОЕ, что любой  неуч покажется профес...Нижегородские вра...
  • Vladimir Lioubimcev
    ИИ - это всего лишь сборник информации. Самостоятельно мыслить ИИ НЕ МОЖЕТ.Нижегородские вра...

Волжскую набережную перекроют из-за проведения фестиваля «Великая Русь»

Движение по Волжской набережной в Нижнем Новгороде ограничат на несколько дней. Это связано с проведением фестиваля «Великая Русь» (6+), сообщили в ЦОДД. На весь день 19 августа закроют Волжскую набережную на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской, Совнаркомовскую улицу на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской, а также Стрелку на участке от дома №7 до дома №3А — собор Александра Невского.

Также ограничения введут с ночи 20 августа до 03.00 21 августа по Волжской набережной. В частности, на:

участке набережной от дома №13 по улице Волжская набережная до улицы Совнаркомовской; улице Совнаркомовской на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской; улице Бетанкура на участке от улицы Волжской набережной до улицы Самаркандской и от Мещерского бульвара до улицы Самаркандской в направлении Волжской набережной; улице Самаркандской на участке от Бетанкура до улицы Должанская в направлении Канавинского моста; улице Должанская на участке от улицы Керченской до улицы Самаркандской а также на автопарковках на улице Бетанкура в районе ТЦ «METRO» и перед домом №10 по улице Ярмарочный проезд

«При возникновении заторовых ситуаций в период с 00.01 20 августа 2025 года до 03.00 21 августа 2025 года возможно временное прекращение движение транспорта по улице Самаркандской на участке улицы Стрелка до улицы Бетанкура, улице Стрелка с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам», — пояснили в ЦОДД.Напомним, что 19 августа у собора Александра Невского состоится музыкальный фестиваль «Великая Русь», приуроченный к празднованию 80-летия атомной промышленности, которое отмечается в этом году (6+).

Пятый фестиваль станет масштабным художественным посвящением героическим и судьбоносным моментам в истории нашей страны. Концерт будет разделён на несколько частей, начиная с Древней Руси — времён варягов и становления русского государства через борьбу с внешними врагами — к эпохе Смуты и нижегородского ополчения, затем переход к имперскому периоду русской истории. Особое внимание будет уделено героическим страницам Великой Отечественной войны, а также периоду «оттепели» и научно-культурного подъёма.

Редакция сайта pravda-nn.ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ссылка на первоисточник
наверх