На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...
  • Александр Семкин
    Для чего это?Семейная пара, ид...

Два автомобиля столкнулись на заправке на Бору

Две машины столкнулись на заправке на Бору. Водителю одного из автомобилей стало плохо, рассказали в УГИБДД России по Нижегородской области. Авария произошла сегодня, 16 сентября, в 12.10. Водителю «Газели» резко стало плохо, он потерял управление и столкнулся с машиной «Рено Логан», которая заправляла топливный бак у колонки.

В результате столкновения пострадал сам водитель грузовика. По предварительной информации, у него случился приступ эпилепсии. Его госпитализировали с места происшествия в Борскую ЦРБ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в МВД опровергли информацию о погоне за подростками на питбайках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх