На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Сбившего двух женщин мотоциклиста нашли нижегородские полицейские

Полицейские разыскали мотоциклиста, который сбил двух женщин. ДТП произошло 6 июля в 9‑м часу вечера в деревне Криуша Павловского округа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель мотоцикла без государственного регистрационного знака ехал в сторону Павлово. Он сбил двух женщин, шедших по обочине во встречном направлении, и с места происшествия скрылся.

Пострадавших женщин, 66 и 73 лет, доставили в больницу. После оказания медпомощи их отпустили.

Водителя мотоцикла павловские полицейские установили и нашли в течение суток. Это 39-летний житель Павлова. Его привлекли к административной ответственности за езду без шлема, отсутствие страховки, управление незарегистрированным мотоциклом. Административное расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник
наверх