На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Валлийская овечка родилась в зоопарке «Лимпопо»

Валлийская овечка родилась в зоопарке «Лимпопо» в Нижнем Новгороде. Фотографиями малыша поделился сотрудник страны птиц и зверей Виктор Элиан ВКонтакте. О пополнении в семействе валлийских овец стало известно вчера, 25 февраля.

Напомним, в начале февраля в семье зебр Марти и Корса родился детеныш в зоопарке «Лимпопо».

Новорожденный встал на лапы уже через 20 минут после рождения и сразу начал гулять по вольеру. Пол малыша определят позже. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что капибара стала животным года в зоопарке «Лимпопо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх