На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Торжественное открытие трамплина К-60 в Нижнем Новгороде состоится 6 марта

6 марта в 11:00 на территории Спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью (пл. Сенная, 2) состоится торжественное открытие трамплина К-60. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

6+

 

Сразу же после церемонии открытия начнутся Чемпионат и Первенство Нижегородской области по прыжкам на лыжах с трамплина. В них примут участие ведущие нижегородские «прыгуны», члены сборной России. На новом трамплине в субботу планируют зарегистрировать первый рекорд.

Проход на соревнования для зрителей организуют со стороны набережной Гребного канала (справа от Судейской вышки).

В будущем трамплин будет использоваться для проведения тренировок воспитанников ГБУ НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью и МБУ СШ № 6 по лыжному двоеборью. Кроме того, здесь планируется проводить соревнования среди юношей и девушек до 15 лет. Еще новости по теме Нижегородский лыжник Артём Мальцев стал вице-чемпионом мира в мужской эстафете 4 по 10 километров Две серебряные медали завоевала нижегородская сборная на Чемпионате и Первенстве России по лыжным гонкам спорта ЛИН Нижегородка завоевала «серебро» на международных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх