На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Опубликована карта самых аварийных мест в Нижнем Новгороде

Центр организации дорожного движения составил карту, где обозначены самые аварийные места в Нижнем Новгороде.

 

На карте можно увидеть не только конкретное аварийное место города, но и узнать, какие виды ДТП происходили на этом месте. Кроме того, на сайте можно посмотреть распределение мест концентрации ДТП по районам города и рейтинг самых аварийных мест.

Всего в Нижнем Новгороде выявлено 60 мест, где чаще всего происходят ДТП. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения» (ЦОДД).

Наибольшее количество аварийных мест выявлено в Автозаводском (18), Приокском (10) и Ленинском (9) районах.

Самое аварийное место в Нижнем Новгороде  – площадь Максима Горького.  В 2020 году здесь произошло 12 ДТП с пострадавшими: семь – столкновений транспортных средств; три — наезда на пешеходов; один наезд на препятствие; одно падение пассажира.

«Будьте особенно внимательны при движении по этим участкам улично-дорожной сети, для того чтобы обезопасить себя и других участников дорожного движения. Используйте полученную информацию при планировании маршрута движения по улицам города», – посоветовали дорожные полицейские.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что невнимательная женщина-водитель устроила ДТП с трамваем. Еще новости по теме Трёх человек увезли на «скорой» после лобового ДТП под Нижним Новгородом Появилось видео момента смертельного ДТП на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде Восемь вагонов сошли с железнодорожных путей из-за ДТП с автомобилем в Нижегородской области: пассажирские поезда задержатся

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх