На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Судебный пристав спас девочку от насильника

Судебный пристав Главного управления ФССП России по Омской области Михаил Литвинов спас девочку от насильника. Об этом сообщает телеканал «360». Инцидент произошел в поселке Люблино. Мужчина возвращался вечером домой. На заброшенном участке около промышленной зоны пристав услышал детские крики.

«Шел по дороге и услышал крики в 50 метрах, там кусты и промзона.

Что-то в сердце екнуло, я туда быстрее. Навстречу вышел парень в капюшоне, девчонка стала кричать. Потом увидел, как он убегает», — пояснил Михаил Литвинов.

Мужчина хотел сразу же догнать беглеца, но остался рядом с девочкой. Ребенок был напуган: ей казалось, что в кустах есть еще кто-то.

«Девочка схватила меня за руку, не отпускала и просила остаться. Сразу вызвал полицию, в течение часа его задержали на этой территории», — рассказал пристав.

В итоге злоумышленника быстро нашли: его вычислили благодаря телефону, который он отнял у ребенка перед бегством. На смартфоне мамы девочки была установлена программа «родительского контроля» за дочкой.

«На вид парню около 30 лет, он вроде бы под наркотиками находился», — заключил Михаил Литвинов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх