На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Строительство школы «Город наук» в Дзержинске завершат в конце 2022 года

Работы по строительству школы «Город наук» в Дзержинске Нижегородской области завершены на 70%. Образовательное учреждение должны сдать в конце 2022 года. Об этом заявил мэр города Иван Носков в своем telegram-канале. Школа строится по программе «Дзержинск-100». Она должна стать визитной карточкой города.

Сроки сдачи из-за непредвиденных обстоятельств пришлось перенести, однако сейчас все работы идут согласно графику. 

«Сейчас работы выполнены примерно на 70%. В шести из девяти блоков школы уже ведутся отделочные работы. В трёх завершается возведение стен и кровли. Полностью школа будет готова к концу года», – рассказал Носков. 

В настоящее время закупается оборудование для школы, а педагогический коллектив уже сформирован. 

Иван Носков подчеркнул, что это первое образовательное учреждение, которое стростят в Дзержинске за последние 30 лет.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что корпус «Школы 800» в Верхних Печерах в Нижнем Новгороде введут в эксплуатацию в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх