На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

ДТП с участием подростков произошло в Балахнинском районе

Сотрудники полиции  устанавливают обстоятельства происшествия, в результате которого погиб несовершеннолетний пассажир. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Нижегородской области, трагедия случилась в Балахнинском районе в ночь на воскресенье, 18 июля.

 

По предварительной  информации, 17-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, проигнорировал требования сотрудников госавтоинспекции об остановке.  Он попытался скрыться и, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением.  Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП несовершеннолетний  пассажир авто скончался до приезда скорой помощи. Трое пассажиров и водитель доставлены в районную больницу.

В свою очередь в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области  порталу Pro Gorod НН сообщили, что авария произошла в одном километре от деревни Гумнищи Балахнинского района. Автомобиль съехал в кювет, опрокинулся на крышу и врезался в дерево.  Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства аварийнов-спасательного отряда: 3 человека, 1 единица техники.

Накануне сайт pravda-nn.ru сообщил о смертельном ДТП на трассе М-7 в Воротынском районе Нижегородской области. Еще новости по теме Один человек погиб и шесть пострадали в ДТП на трассе в Воротынском районе Две пассажирки автобуса пострадали в ДТП с двумя автомобилями на улице Вузовской в Нижнем Новгороде Водитель съехал в реку и погиб в Пильнинском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх