На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Глеб Никитин сделал повторную прививку от коронавируса

18 июня губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сделал повторную прививку от коронавируса. Вакцинация главы региона прошла в мобильном пункте Автозаводского района перед началом торжественного мероприятия в честь Дня медицинского работника.

 

«На вакцинальный пункт пришли вместе с супругой. Сам я вакцинировался еще в прошлом году. Никаких побочных эффектов не было. Зато фиксировался очень высокий титр антител. По работе часто контактировал с людьми, потом оказывалось, что кто-то из них был болен, но я не заразился. Прививка себя оправдала. Прошло уже немало времени, титры упали. Ни минуты не сомневался в том, что нужно ревакцинироваться», — подчеркнул губернатор Нижегородской области.

Глеб Никитин добавил, что сейчас в регионе прививку от коронавируса сделали около 400 000 человек. Желающих пройти вакцинацию становится все больше, и препаратов для этого хватает.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте Рravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Мошеннические сайты-двойники портала стопкоронавирус.рф сообщают ложную информацию о COVID-19 Минтранс проверил дезинфекцию помещений в нижегородском аэропорту Стригино В России выявили первый случай заражения штаммом «дельта-плюс»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх