На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Парковку возле мусорных контейнеров контролирует ИИ в Подмосковье

В Подмосковье автомобили с ИИ стали фиксировать неправильную парковку у мусорных контейнеров, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». Система определяет номер машины и выписывает штраф владельцу. Он приходит нарушителю через сайт госуслуг. Размер штрафа — 5000 рублей.

В Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области уточнили, что маршруты машин с ИИ планируются с учетом мест с наибольшим количеством нарушений.

Ссылка на первоисточник
наверх