На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Парковку возле мусорных контейнеров контролирует ИИ в Подмосковье

В Подмосковье автомобили с ИИ стали фиксировать неправильную парковку у мусорных контейнеров, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». Система определяет номер машины и выписывает штраф владельцу. Он приходит нарушителю через сайт госуслуг. Размер штрафа — 5000 рублей.

В Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области уточнили, что маршруты машин с ИИ планируются с учетом мест с наибольшим количеством нарушений.

Ссылка на первоисточник
наверх