На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Движение по разрушенному мосту в Борском округе восстановили

Движение по деревянному мосту, который обрушился после проезда пожарной машины в Борском округе, восстановили. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в администрации Борского округа. Как отметили в самой администрации, мост является самостроем. При этом выехать на трассу Кантаурово-Городец, помимо этой переправы, также можно по альтернативному проезду через деревню Орешки.

При этом специалисты уже провели обслеование и намерены изменить схему проезда через речку.

Напомним, что инцидент произошел 6 июля в деревне Борисово в Борском округе. Деревянный мост обрушился под автомобилем пожарной команды МЧС. Машина опрокинулась, но никто не пострадал. Видеозапись с последствиями обрушения выложили в сеть.

В результате жители населенного пункта оказались в изоляции и не могут выехать в Бор. Нижегородские следователи начали процессуальную проверку. Ее ход проконтролирует глава СК России Александр Бастрыкин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что электросамокат на зарядке загорелся в нижегородской квартире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх