На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Политолог выступил в поддержку заявления Володина о причинах кризиса на Украине

Политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал заявление председателя Госдумы Вячеслава Володина о том, что кризис на Украине произошел из-за геноцида русскоязычного населения. Об этом сообщает RT. 

 

По словам Дудчака, с 2014 года на Украине началось игнорирование требований большей части жителей страны и подавление инакомыслия.

 

«Эту проблему надо было решать. А мировое сообщество потакало украинской власти, когда она издевалась над населением… Ну, если 10 млн людей покинули страну с 2014 года, вероятно, не всех устраивало, что происходит на Украине, не от большого счастья они бежали», – пояснил эксперт.

Текущую ситуацию на Украине политолог сравнил с геноцидом. Он отметил, что население пытались выдавить постоянными обстрелами, а западное сообщество просто игнорировало все эти факты. Россия же выступила в защиту простых жителей Украины.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх