На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Ветеринары спасли бездомного кота с закрытым переломом лапы в Нижнем Новгороде

Ветеринары спасли бездомного кота с закрытым переломом лапы в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях местного ветгоспиталя. Кота Костю нашли на улице, пушистик хромал на переднюю правую лапу. Новые хозяева привели его в ветклинику.

При осмотре врач обнаружила изменение состояния кости и предположила перелом.

Окончательный диагноз поставили после рентгена — закрытый перелом диафиза плечевой кости со смещением.

Травмированную лапу пушистика решили прооперировать. Специалисты успешно наложили накостную пластину и ввели интрамедуллярную спицу.

Костя уже выздоровел и ведёт активный образ жизни — бегает на всех четырёх лапах.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ветврачи в Нижнем Новгороде спасли кошку, съевшую резинового медвежонка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх