Нижегородцы смогут напрямую долететь до Стамбула из аэропорта Стригино. Авиарейсы стартуют 29 апреля 2021 года.
Как сообщили на сайте группы компаний «Москва-Тур-Нижний Новгород», полёты будет осуществлять авиакомпания NordWind Airlines.
Из Нижнего Новгорода вылеты будут по четвергам и воскресеньям в 2 часа ночи.
В столицу Турции самолёт прибудет в 5.40 утра по московскому времени. Время в пути — 3 часа 40 минут.Рейсы будут проходить на лайнерах Boeing 737-800 по заказу туроператора Pegas Touristik.
Ранее мы сообщали, что нижегородцы могут прямым рейсом улететь в Киргизию из Стригино. Рейсы будут проходить по средам и субботам. Еще новости по теме Видео дня: пилот аэростата рассказал о полете над облаками Нижегородцы смогут улететь в Грузию весной Первый международный рейс прилетел в аэропорт Стригино после длительного перерыва
Свежие комментарии