На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Концертная программа «Песни, опаленные войной» состоялась в ДК химиков

На площадке «Музыкального балкона» Дворца культуры химиков состоялась концертная программа «Песни, опаленные войной», подготовленная воспитанниками и сотрудниками этого культурного учреждения.

 

«В этом году мы постарались сделать нашу концертную площадку интересной, максимально комфортной и в то же время безопасной для зрителей, — делится директор Дворца культуры химиков Евгений Кобылянский. — Музыкальный балкон стал нашим открытием в прошлом году и, судя по отзывам, полюбился дзержинцам. Поэтому и праздничный концерт решили провести именно здесь. Рад видеть всех, кто уже пришел на концерт, а всех остальных приглашаю присоединиться!»

Любимые песни военных лет для зрителей прозвучали в исполнении воспитанников студии детской эстрадной песни «Звездный экспресс», а также Анны Копейкиной и Александра Сафонова. Еще новости по теме Военный парад прошел по проспекту Ленина в Дзержинске Гражданская панихида по умершим от ран в госпиталях Дзержинска в годы войны прошла на старом кладбище Глава Дзержинска Иван Носков возложил цветы к Мемориалу в честь погибших героев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх