На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...
  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...

7 нарушений выявили во время рейда «Чистая Покровка» в Нижнем Новгороде

В центре Нижнего Новгорода вновь прошёл рейд «Чистая Покровка». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Госавтоинспекция Нижнего Новгорода продолжает проводить профилактические мероприятия на главной пешеходной улице города — Большой Покровской. Очередной рейд под названием «Чистая Покровка» был направлен на выявление нарушений правил дорожного движения, в том числе незаконного въезда автотранспорта в пешеходную зону, а также нарушений со стороны пользователей средств индивидуальной мобильности (СИМ).

Во время проведения рейда было составлено 17 административных материалов. В их числе 11 материалов за движение по тротуарам и пешеходным дорожкам с нарушением ПДД, 5 материалов в отношении водителей СИМ, 1 материал за управление транспортным средством без водительского удостоверения.

Кроме того, одно средство индивидуальной мобильности было эвакуировано на штрафную стоянку.

Отмечается, что в соответствии с распоряжением администрации Нижнего Новгорода, движение автотранспорта, обслуживающего организации на Большой Покровской, разрешено только в утренние часы — с 6:00 до 9:00. Также, согласно постановлению мэрии, на этой улице полностью запрещено движение средств индивидуальной мобильности.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что появился список мест, где запретят ездить на электросамокатах в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх