На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородская область вошла в тройку самых игровых регионов Приволжья

Мобильный гейминг стал одним из любимых видов цифрового времяпровождения жителей Приволжья. Нижегородская область оказалась на втором месте среди самых игровых регионов, уступив лишь Самарской области в рейтинге среди клиентов МегаФона. При этом учитывался трафик, который расходовали на «стратегии» и «шутеры».

 

Среди лидеров оказались также Татарстан и Саратовская область. Пятерку игровых регионов замыкают Оренбуржье и Башкортостан. В общей сложности абоненты МегаФона в Приволжье потратили 3 тысячи Тбайт интернет-трафика на мобильные игры. Это почти в 5 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. С начала года игроки использовали объем информации, сопоставимый с 68 000 загрузок игры World of Tanks. В Нижнем Новгороде предпочитают играть в Guns of Icarus online, Roblox, Call of Duty Mobile, Mobile Legends: Bang Bang, Pubg. Кроме того, во всех регионах популярностью пользуется Roblox. Эта онлайн-платформа позволяет создавать свои собственные игры и играть в чужие. Самые востребованные сервисы цифрового распространения – Steam и Origin, а наиболее популярные создатели виртуальных вселенных Wargaming и Blizzard.

С каждым годом все большее количество абонентов МегаФона пользуются возможностью играть на мобильных также, как и на домашних компьютерах с проводным интернетом — полноценно и без зажержек. Этому способствует развитие мобильных сетей, быстрый интернет, минимальный пинг и постоянное усовершенствование гаджетов. Еще новости по теме Мужчины слушают, женщины читают: какие книги нравятся онлайн-читателям Нижегородской области 19-летний геймер из Балахны перевёл мошеннику деньги за бонус-код для компьютерной игры МегаФон создал платформу киберразведки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх