На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

13 человек, пропавших в октябре в Нижегородской области, все еще не найдены

За октябрь в Нижегородской области пропали 139 человек. Большинство из них были найдены, однако местоположение 13 человек все еще не известно. Об этом сообщают в соцсетях ПСО «Волонтер». Поисковики получили 139 заявок о пропаже людей в Нижегородской области за октябрь. К счастью, 112 человек были найдены живыми.

Еще троих жителей региона обнаружили погибшими. В 11 случаях поиски прекратили по просьбе родных и близких, а еще 13 человек пока не смогли найти.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 16-летнюю девочку, которая недавно пропала из социально-реабилитационного центра в Балахне, нашли.

Ссылка на первоисточник
наверх