На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Организаторы полумарафона «Беги, герой!» создали уникальные медали к забегу в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 30 мая пройдет благотворительный полумарафон «Беги, герой» на дистанции 21,1 км, 10 км и 5 км. В этом году организаторы создали уникальный дизайн медалей. Об этом сообщают организаторы мероприятия в социальной сети.— Медали получают все финишеры, они немного различаются по дистанциям: на 21,1 км — с позолоченным покрытием, на 10 км — с серебряным, на 5 км — с бронзовым, — рассказывают организаторы забега. 

Участники детского забега получат точные копии взрослых медалей, только у них будет меньший размер. 

Напомним, что в рамках 800-летия города в Нижнем Новгороде пройдет еще один забег. «Марафон 800». Он состоится 29 августа.

6+ Еще новости по теме Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в ослабленном составе проиграл в Таллине Спортивную площадку на площади Сенной сохранят после установки колеса обозрения Спортсменка из Дзержинска стала призером Чемпионата Европы по тяжелой атлетике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх