На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Экстрасенсы развели нижегородку на 3,5 млн рублей

69-летняя нижегородка стала жертвой экстрасенсов. Женщина отдала им около 3,5 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

 

В начале марта нижегородка увидела на одном из телеканалов передачу, в которой предлагали помощь люди с экстрасенсорными и магическими способностями. Женщина позвонила по указанному телефону, чтобы узнать, есть ли порча на её семье. «Ведуньи» подтвердили это и убедили нижегородку в необходимости поэтапного снятия порчи с близких.

В течение месяца нижегородка следовала указаниям «специалистов» и совершала необходимые манипуляции в своей квартире, которые якобы должны были очистить жилище и улучшить жизненную ситуацию. За подобную помощь потерпевшая переводила денежные средства на различные счета с помощью систем быстрых платежей, а также через банкоматы. Женщине пришлось оформить два кредита, брать денежные средства в долг у своих знакомых. Соседка пенсионерки, узнав, зачем ей нужны деньги, решила сообщить об этом сыну женщины.

К тому времени сумма выплаченных средств составила около 3 500 000 рублей.

Заявительница сообщила полицейским, что за месяц совершения обрядов, она общалась по 20 телефонным номерам со «специалистами», среди которых были две женщины и мужчина.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что жительница Выксы купила у мошенников акции «Боинга». Еще новости по теме Мошенники вытягивают деньги из нижегородцев под видом полицейских Мошенники обманули пенсионеров из села Большое Болдино на 700 тысяч рублей, обещая строительные услуги Пенсионерка из Дзержинска перевела мошенникам почти миллион рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх