Два человека пострадали в жутком ДТП на трассе М‑12 в Нижегородской области. Это случилось из-за того, что водитель уснул за рулем. Видео с моментом аварии поделилась компания «Автодор». Водитель легковушки ехал по трассе М‑12 на скорости 90 км/час, но из-за усталости уснул прямо за рулем. Вместе с ним в машине находился пассажир — оба были непристегнуты.
Они вылетели через лобовое стекло после того, как автомобиль врезался в барьерное ограждение. Пострадавших с тяжелыми травмами доставили в больницу.Госкомпания «Автодор» напомнила, что на трассе М‑12 есть площадки для отдыха. Там водители могут поспать, перекусить и размяться. Такие места также можно найти на автодорогах М‑11, М‑4, ЦКАД, М‑1, М‑3 и А‑289.
«Дорога требует внимательности. Сделайте паузу, чтобы вернуться домой живыми», — напомнили нижегородцам.
Полное видео аварии можно посмотреть в Telegram-канале «Нижегородской правды».
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что трое детей пострадали в аварии с каретой скорой помощи в Нижнем Новгороде.
Свежие комментарии