На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

В администрации Кулебакского района прокомментировали установку страшной ели в поселке Гремячево на Новый год

Жители поселка Гремячево Кулебакского района поделились в соцсетях фотографиями ели, которую установили им к Новому году. Местные остались недовольны тем, как она выглядит. Редакции сайта pravda-nn.ru администрация района прокомментировала ее внешний вид. 

 

По словам местных, два раза подряд в поселке устанавливали ель, у которой практически не было иголок.

Жители выступали против новогодних украшений таких деревьев. 

Однако районная администрации сообщила, что она не имеет отношения к устновкt ели с неприглядном внешним видом. По словам мэрии, порадовать жителей поселка новогодним деревом решили блогеры-общественники, которые недооценили сложность транспортировки и установки ели. 

— Администрация позволила им поучаствовать в доставке ели, после того, как первую утром 26.12.21 г. спилили неизвестные, но их работа не увенчалась успехом. В настоящее время на площади Победы в р.п. Гремячево силами администрации и индивидуальных предпринимателей поселка установлена новогодняя елка с гирляндами и украшениями, — рассказали в администрации.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Дзержинске официально открылась главная городская елка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх