На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Пусть больше ест лобстеров!Прохор Шаляпин от...
  • Алекс Сэм
    Ну и нафиг моему любимому ресурсу Мир тесен делать рекламу этому альфонсу?Прохор Шаляпин от...
  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...

Олег Лавричев: «Более 70% обращений избирателей к своим депутатам были решены положительно»

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев 30 июня 2021 года отчитался о работе на избирательном округе №30. С аналогичным отчетом в рамках отчетной кампании партии «Единая Россия» перед избирателями выступил депутат Законодательного собрания Нижегородской области по округу №8 Юрий Балашов.

На встрече депутатов с жителями Советского района присутствовал глава района Сергей Колотов.

 

Как сообщил Олег Лавричев, в 2020 году к нему поступило несколько десятков обращений от жителей округа. Большая часть из них касалась вопросов ЖКХ и благоустройства. Среди них также были вопросы социальной помощи населению.

По словам Олега Лавричева, всего в 2020 году за помощью к депутатам городской Думы обратились 4 тысячи 873 человека. «Каждое обращение бралось на личный депутатский контроль, направлялись депутатские запросы, заявителям давались необходимые разъяснения. По коллективным обращениям депутаты инициировали обсуждение вопросов на заседаниях профильных комиссий. В среднем более 70% обращений избирателей к своим депутатам были решены положительно. Но анализ показал, что количество проблем жителей города, требующих вмешательства депутатского корпуса, по-прежнему остается высоким», — заметил он.

Участники встречи поблагодарили Олега Лавричева и Юрия Балашова за ранее оказанную помощь и задали депутатам вопросы, касающиеся строительства ФОКа в Советском районе, необходимости установки уличного освещения, ремонта дорог, обустройства ливневой канализации и тротуаров, а также благоустройства территорий в рамках программ «Формирование комфортной городской среды» и «Вам решать!

».

Олег Лавричев поблагодарил жителей Советского района за активную гражданскую позицию, заметив, что депутатам всегда важно чувствовать связь с избирателями и знать о существующих на территории проблемах для того, чтобы заниматься их решением на системной основе. Участие в их решении будет принимать глава района Сергей Колотов.

Депутаты напомнили жителям Советского района, что со своими вопросами они всегда могут обратиться в приемную местного отделения партии «Единая Россия».

Участники встречи также приняли участие в опросе и указали пять наиболее значимых, по их мнению, мероприятий, реализованных в Советском районе за последние пять лет при непосредственном участии или при поддержке партии «Единая Россия». А также выбрали наиболее актуальные направления для развития Советского района. Еще новости по теме Глеб Никитин: «В Нижегородской области до конца года планируется построить 20 новых объектов дошкольного образования» Евгений Люлин: «Поддержка семей остается в приоритете» Владимир Путин: «Я намерен поддержать «Единую Россию» в ходе избирательной кампании»

 

Ссылка на первоисточник
наверх