На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Около 450 нижегородцев уже приняли участие в играх патриотического квиза «ПРО Нижний»

Серию из семи игр патриотического квиза «ПРО Нижний» проводит в Нижнем Новгороде единый военно-патриотический центр «Авангард». «ПРО Нижний» – это формат игры, в которой участники отвечают на вопросы об истории Нижнего Новгорода и региона, городских легендах, известных объектах стрит-арта, знаменитых земляках и блюдах нижегородской кухни.

В общей сложности в первых трех играх сезона приняли участие около 450 человек. Впереди — еще четыре игры патриотической и краеведческой направленности. Участие бесплатное. «Патриотический квиз — современный и востребованный формат досуга у людей разного возраста, которые проявляют интерес к теме краеведения и истории родного края. Это не только возможность хорошо провести время в компании единомышленников, но и возможность еще раз признаться в любви к родному городу», – отметил исполнительный директор единого военно-патриотического центра «Авангард» Валерий Яковлев. Важно отметить, что в процессе игры участники квиза могут совершать благотворительные взносы на восстановление музыкальных школ города Харцызска. Следующая игра состоится 13 апреля. Записаться можно в группе единого военно-патриотического центра «Авангард» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/avangard_nnov.

Ссылка на первоисточник
наверх