На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Ветеринар Михаил Шеляков раскритиковал идею дарить змею на Новый год

Ветеринар Михаил Шеляков отметил, что дарить змею на Новый год — плохая идея из-за сложности и дороговизны содержания, а также потребности кормить некоторых особей живыми грызунами и лягушками. Об этом он рассказал РИАМО. Эксперт подчеркнул, что животных-символов года часто покупают импульсивно, не понимая, что это новый член семьи, требующий ухода и ветеринарного сопровождения.

Шеляков также отметил, что для содержания змей нужно создать комфортные условия, что требует усилий и затрат.

Змеи — не самые редкие питомцы, их заводят любители рептилий, преимущественно экзотических видов. Однако местные виды — такие как гадюка, уж и медянка — не привлекают внимания из-за их простого окраса.

Ссылка на первоисточник
наверх