На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Незаконных мигрантов обнаружили на углеперерабатывающем предприятии в Шахунье

Незаконную миграцию иностранцев организовали руководители углеперерабатывающего предприятия в Шахунье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Руководитель и бригадир предприятия приглашали иностранных граждан на работу без оформления документов. Незаконным мигрантам предоставляли жильё.

Руководителю и бригадиру предприятия грозит лишение свободы сроком до 7 лет. Иностранным гражданам назначили штрафы в размере от 2500 до 3500 рублей с последующим выдворением из страны.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородские приставы выдворили более 1,4 тысячи иностранцев с начала года.

Ссылка на первоисточник
наверх