На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Артем Сазонов встретился с нижегородскими студентами «Героев Родины»

В Нижегородском индустриальном колледже прошла встреча учащихся с ветераном специальной военной операции, участником проекта «Герои. Нижегородская область» Артемом Сазоновым. Мероприятие было организовано нижегородским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Встреча прошла в рамках регионального патриотического проекта «Герои Родины», который реализуется при поддержке правительства региона и проекта «Герои.

Нижегородская область». Проект направлен на патриотическое воспитание молодежи на примере историй героев-защитников в годы Великой Отечественной войны, а также в ходе специальной военной операции и других вооруженных конфликтов. На встрече школьники получили возможность лично пообщаться с героем специальной военной операции. Недавно вернувшийся с полей сражений боец подробно ответил на все вопросы ребят, поделился историями с фронта. «Для меня главная цель таких встреч — донести до ребят, почему важно осознавать себя опорой будущего страны. Я стремился показать студентам историю собственного осознания, научить преодолевать трудности и уверенно двигаться вперед. Даже если мои слова затронули лишь одного слушателя, это уже огромный успех. Ведь именно такими беседами мы формируем фундамент будущих поколений, передаем важные знания и вдохновляем молодых на правильные поступки», — рассказал Артем Сазонов. До начала СВО Артем Сазонов успешно занимался бизнесом. Участвовал в специальной военной операции с 2022 по 2024 год. Служил водителем, оператором БПЛА, инструктором. За личное мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга, в 2024 году был удостоен высокой государственной награды — медалью «За храбрость» II степени.
«Эти встречи уникальны. Благодаря им исчезает разрыв между теми, кто защищает страну на фронте, и теми, кто поддерживает её в тылу. Огромная благодарность Артему за его готовность уделять внимание молодёжи! Такие беседы становятся лучшим источником воспитания истинного патриотизма и чувства гражданской ответственности», — отметила руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина. Уже более 110 таких встреч с героями СВО провели волонтеры Победы Нижегородской области в школах, колледжах и вузах региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх