На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Юные нижегородцы смогут принять участие в конкурсе рисунков к 800-летию города

В Нижнем Новгороде проходит конкурс рисунков на тему «История Нижнего Новгорода — История России». В нем смогут принять участие дети от 6 до 12 лет. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.

 

Мероприятие проходит при поддержке городской мэрии и регионального ОНФ. Прием работ будет проходить с 1 по 11 июня 2021 года. Рисунки будут выставлены в пространствах 86 библиотек Нижнего Новгорода. Жюри выберет работы победителей в период с 22 по 30 июня. Обладатели лучших работ получат ценные призы. Кроме того, стенды на «умных» остановках и рекламных щитах будут украшены их работами.

Всего в конкурсе будет несколько номинаций:  «Самая популярная работа», «Художественное мастерство» (отдельно от 6 до 9 лет и от 10 до 12 лет), «Самое яркое историческое событие». 

Список 86 библиотек, куда можно предоставить работы для участия в мероприятии, можно найти на сайте конкурса.

6+

Напомним, что недавно художники нарисовали Нижегородский кремль и Стрелку в подъездах города. Еще новости по теме Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству» Победители Всероссийского конкурса «Навигаторы детства» побывали в «Хулиганодоме» По миллиону рублей могут выиграть нижегородские студенты на Всероссийском конкурсе «Твой Ход»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх