На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

В ДТП попала машина сына начальника полиции Сергачского района

В Сергаче в ДТП попала машина сына начальника местной полиции. Владелец авто — тоже полицейский, но работает в Пильнинском районе. За аварию уже осудили другого человека, однако местные жители считают, что видели пьяного полицейского на месте ДТП. Об этом сообщается в сюжете «Кстати…».

 

Авария произошла ночью. Водитель машины протаранил газовую трубу. По официальной версии он скрылся с места происшествия до прибытия правоохранительных органов. За ДТП осудили молодого человека, который занимается починкой машин. Ему отдали машину полицейского на ремонт на кануне аварии. Перед возвращением авто он решил на ней проехаться, однако из-за плохой видимости он врезался в газовую трубу. В ДТП никто не пострадал.  Однако очевидцы отмечают, что якобы видели полицейского, который был за рулем. При этом они обращают внимание на то, что мужчина был сильно пьян. 

Владелец автомобиля никак не прокомментировал инцидент с его транспортом, ссылаясь на то, что работал в другом районе. Кроме того, изначально он сказал, что ничего не знает про аварию. 

Осужденный прокомментировать факт того, что очевидцы во время ДТП якобы видели владельца машины, а не его, не смог. Кроме того, на вопросы журналистов о подробностях ДТП он также не смог ответить.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что водитель насмерть сбил женщину в Балахне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх