Полицейские совместно с сотрудниками ГИБДД задержали наркосбытчика в Богородске. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. На посту ДПС «Окский» правоохранители остановили автомобиль «Мицубиси Лансер». При осмотре полицейские обнаружили свёрток и пакетик с неизвестным веществом. Также на земле стражи порядка нашли ещё один свёрток, который сбросил на землю один из пассажиров автомобиля.
По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое содержит в своём составе наркотическое средство мефедрон.
30-летнего нижегородца задержали. Он признался, что сбывал наркотики через закладки. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Также задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщили, что рецидивиста с наркотиком задержали в Богородске.
Свежие комментарии